0

Прибыльные доски объявлений

Прибыльные доски объявлений в 2014 году: узнайте сейчас и внедрите у себя!

Ежедневно доски объявлений посещают миллионы человек, чтобы найти интересующий товар или найти нужные услуги.

Самые популярные доски, такие как Авито и Из рук в руки и другие популярные доски, аккумулируют у себя огромнейший трафик, который можно и нужно использовать в своих целях для увеличения продаж!

1) Для кого лучше всего подходит размещение на досках объявлений:

— малого бизнеса
— интернет магазинов
— продвижении услуг
— тестирования новых ниш
— частных лиц желающих быстро что-нибудь продать (недвижимость, авто)

2) Важные нюансы, о которых следует помнить:

Используйте самые топовые площадки: avitо, irr, barahla,net, 1gs, oklikni, citybb, slanet, dmir, 7do, rusuper, gde, terdo, doski, dorus, bestru, extra-m, gigados, zxcc, torgdrom, topserver, shopico, selltobuy, raskupka, nazabore, mydoska, metrodoska, stodosok, freetorg, doskabis, baraholka и тд

Ищите городские доски объявлений в яндексе, есть много городских досок, на которых оргомный трафик.

Нет досок узкоспециализируемых, есть общетематические, где вы можете найти нужную вам тематику для размещения.

Помните, что доски это лишь дополнительный канал, который может не всем подойти, но протестировать однозначно стоит.

3) Как правильно размещать объявления на досках, советы по составлению самых эффективных объявлений:

Заголовок объявления: для увеличения просмотров, сделайте заголовок максимально привлекательным, и так чтобы он был понятен вашей нише. Иногда можно просто написать «продаю щебень оптом», чем выдумывать креатив.

Текст объявления: не пишите текст объявления слишком длинным. Описать товар или услугу подробно, а так же придумайте специальную акцию, обязательно с ограничителем по времени. почему они должны обратиться именно к вам?

Посмотрите конкурентов: перед составлением объявления посмотрите что размещают ваши конкуренты, возможно это даст пищу для ума.

Подумайте о ваших клиентах: представьте Вашего клиента. Поставьте себя на его место, прочитайте Ваше объявление и спросите: «Захочу ли я купить этот товар (услугу)?»

Рекламные акции и цена: включите в текст информацию о акциях и интересных предложениях, это позволит привлечь дополнительное внимание к Вашему объявлению. Так же укажите стоимость вашего предложения.

Давайте платные объявления: если вы протестировали бесплатные объявления, то советую давать платные объявления. Особенна на самых топовых досках.

4) Правила размещения объявлений, или как не попасть в бан:

Заголовок объявления: должен соответствовать содержанию объявления, НЕ должен содержать слова, написанные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, НЕ содержать контактную информацию, НЕ допускается множественное повторение символов «!!!», «***—***» и пр.

Текст объявления: подробное описание Вашего товара или услуги. Ограничение на длину — 1000 символов.

В тексте объявления запрещается указывать: Номер телефона, E-mail, Адрес сайта, символы «!!!», «***—***», Слова, написанные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

Контактная информация: указание всей контактной информации (телефон, адрес сайта, e-mail и пр.) допустимо только в контактной информации, а не в тексте объявления.

Конечно это не значит что эти правила работают на 100% везде, многое зависит от самой доски объявления. Где то можно обойти эти правила.

5) Ответы на часто задаваемые вопросы

В: Как долго по времени будут показаны объявления? на какой срок размещения?
О: Максимальный срок, до одного года. Но не на всех досках есть такая возможность, на большинстве максимальный срок размещения 1 месяц, а на некоторых 1-2 недели.

В: Можете что-то об эффективности досок сообщить? Какая статистика, эффективность, сколько будет просмотров, кликов\звонков\продаж?
О: Все нужно тестировать, это раз. Два, многое зависит от заголовка, объявления, конкуренции, региона и тд.

В: Можно ли на несколько регионов или городов разместить?
О: Нет. Правила досок объявлений — размещать только в 1 конкретном городе. Можете размещать каждое объявление в разных городах, но есть вероятность что ваш аккаунт забанят, особенно на авито.

В: Нужно еще периодически обновлять объявление, размещать заново?
О: Все зависит от его эффективности и от вашей ниши. Можно 1 раз в месяц заново размещать на самых топовых досках.

Как сделать больше продаж используя бесплатные доски объявлений?

Так же можно отдать на аутсорсинг размещение объявлений, где за вас разместят ваше объявление на 50, 100 и более досках. Примерно по ценам: размещение на 50 досках 500-800 рублей.
Вы сильно экономите время, ведь на размещение 1 объявления с регистрацией уходит 3-5 минут, то есть отдавая размещение другим людям, вы экономите примерно 3-4 часа.

(с) Мария Кузнецова

Поделиться с друзьями с соц.сетях :
Добавлено в: Без рубрики

Последние записи

Закладки и Отметки

© 3339 Территория Beyondd. Все права защищены. .
Powered By Wordpress Hackz.