0

Огромная бесплатная база РД, СО, ТУ и другой НТД

Большая база НТДКазалось бы XXI век — информации море, есть интернет, где можно найти все что тебе нужно, например, руководящие документы.  Но попробуйте найти какую-нибудь научно-техническую документацию. Вы увидите кучу сайтов каждый из которых либо предложит вам только некоторые искомые вами документы, либо еще хуже — попросят денег за скачивание.

Найдя что нужно скачиваешь себе на компьютер, т.к. боишься что в следующий раз в интернете ты опять будешь долго и упорно искать какой-нибудь РД (руководящий документ) .  Не всегда удобно, особенно в командировках, когда все что ты скачал осталось у тебя в офисе.

Но вот после долгих поисков нормально ресурса, на котором была бы вся необходимая научно-техническая документация, мне порекомендовали www.pwreng.ru.

Сайт еще молодой, но в нем уже серьезная база документов, например,  РД — более 1300  статей, СО  — более 660. Что немаловажно сайт каждый день пополняется новой технической документацией. И все это абсолютно бесплатно. Поставил себе в закладки браузера страничку с НТД : http://pwreng.ru/ntd.

 

Поделиться с друзьями с соц.сетях :
Добавлено в: Без рубрики Метки: , ,

Последние записи

Закладки и Отметки

Оставить ответ

Вы должны Войти , чтобы добавить комментарий.

© 2024 Территория Beyondd. Все права защищены. .
Powered By Wordpress Hackz.